В Твери 15-летняя школьница ушла из дома и пропала. К поискам присоединились следователи и волонтёры.
28 апреля 2025 года в 11:30 Александра Смирнова ушла из дома на улице Освобождения. С тех пор на связь она не выходила. Обеспокоенные родственники попытались найти девочку сами, а позже обратились в полицию.
Пропавшая ростом 154 см, худощавого телосложения. У неё волосы тёмно-русые заплетены в косу, глаза зелёные. Одета была в светло-зелёную ветровку, кофту черную, штаны чёрные спортивные, кроссовки белые с синими вставками.
Следователь выезжал на место последнего проживания несовершеннолетней. В рамках проводимых мероприятий осуществляется сбор информации, направленной на установление всех обстоятельств происшествия и местонахождения пропавшей.
Всем, кому известно о местонахождении девушки, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.