Примерное время чтения: меньше минуты
27

В Нелидове директор УК не исполнял свои обязанности

Александр Фирсов / АиФ
Тверь, 4 сентября - АиФ-Тверь.

Нелидовская межрайонная прокуратура провела проверку в отношении ООО «УК «Контакт-Нелидово» и выявила нарушения жилищного законодательства.

Установлено, что управляющая компания длительное время не меняла участок стояка холодного водоснабжения и трубопровод, проходящий под полом нежилого помещения в многоквартирном доме на улице Матросова в Нелидове.

В связи с этим в отношении генерального директора организации возбудили дело об административном правонарушении по части 2 статьи 14.1.3 КоАП РФ — управление многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований.

По итогам рассмотрения дела руководителю назначили штраф в размере 25 тысяч рублей. Кроме того, прокуратура внесла ему представление. Устранение нарушений находится на контроле надзорного ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах