Примерное время чтения: меньше минуты
172

В колониях Тверской области пресекли попытки передачи запрещённых предметов

Тверь, 30 декабря - АиФ-Тверь.

В исправительных учреждениях УФСИН России по Тверской области за два дня предотвращены несколько попыток передачи осуждённым запрещённых предметов.

26 декабря в ИК-6 у гражданки, прибывшей на длительное свидание, обнаружили спрятанные в одежде и сигаретной пачке электронную сигарету и два флеш-накопителя. 27 декабря сотрудники ИК-1 в Твери изъяли из продуктовых передач: пол-литровую бутылку алкогольной настойки от жительницы Твери, 10 мобильных телефонов из передачи, отправленной жителем Калининского округа.

По всем фактам проводятся проверки. Нарушители будут привлечены к административной ответственности по статье 19.12 КоАП РФ, которая предусматривает штрафы от 5 000 до 50 000 рублей с конфискацией предметов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах