Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
187

В Калязине из-за жуткой вони от соседей жильцы дома обратились в суд

Тверь, 1 сентября - АиФ-Тверь.

В Калязине из-за жуткой вони от соседей жильцы дома обратились в суд. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тверской области.

Прокуратура добилась через суд принудительного приведения в порядок трехкомнатной квартиры в многоквартирном доме №37 по ул. Волжской. Помещение находилось в жутком антисанитарном состоянии.

В ходе проверки по обращению жильцов было установлено, что квартира двух собственников была захламлена бытовыми отходами, заражена насекомыми и распространяла стойкий неприятный запах, представляя угрозу для здоровья соседей.

Суд удовлетворил исковые требования прокуратуры и обязал собственников провести полную санитарную обработку помещения с применением дезинфекционных и дезинсекционных средств. Исполнение решения суда находится на контроле надзорного органа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах