Примерное время чтения: меньше минуты
570

Установлены участники драки на проспекте Ленина в Твери

Тверь, 4 августа - АиФ-Тверь.

Установлены участники драки на проспекте Ленина в Твери. Сотрудники УМВД России по городу Твери провели расследование инцидента, произошедшего в минувшую пятницу, 1 августа.

В социальных сетях была опубликована видеозапись конфликта между тремя мужчинами. Установлено, что причиной инцидента стало словесное замечание, сделанное нетрезвым прохожим в адрес двух мужчин. В результате между участниками произошёл конфликт, который быстро перерос в массовую потасовку. В результате инцидента 39- и 44-летние граждане обратились за медицинской помощью, а обвиняемый скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность всех участников конфликта была установлена. Задержанным по уголовному делу являлся 28-летний ранее судимый местный житель, который был доставлен в изолятор временного содержания.

По результатам расследования возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». В настоящее время ведётся предварительное расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах