Примерное время чтения: меньше минуты
73

У нетрезвого водителя из Максатихинского округа конфисковали мотоцикл

Тверь, 21 мая - АиФ-Тверь.

У нетрезвого водителя из Максатихинского округа конфисковали мотоцикл. Об этом сообщила прокуратура Тверской области.

Установлено, что в ноябре 2025 года в посёлке Малышево сотрудники полиции остановили мотоцикл «Минск» под управлением 60-летнего местного жителя в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже привлекался к ответственности за подобное нарушение.

Суд назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления на 2 года. Мотоцикл осуждённого конфискован и обращён в доход государства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах