Примерное время чтения: меньше минуты
114

Тверской энергетик получил штраф за затягивание подключения к электричеству

Тверь, 19 мая - АиФ-Тверь.

Начальника Кимрского РЭС оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение сроков подключения электричества. Об этом сообщили в пресс-службе УФАС по Тверской области.

Житель деревни Крева заключил договор на подключение дома к сети и выполнил все обязательства со своей стороны. Однако энергетики не подали свет даже спустя семь месяцев. Антимонопольное ведомство привлекло руководителя РЭС к административной ответственности и назначило штраф.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах