Примерное время чтения: меньше минуты
158

Тверичанка пригласила знакомых в гости, а после обнаружила пропажу денег

Евгения Гаева / АиФ
Тверь, 30 ноября - АиФ-Тверь.

Тверичанка пригласила знакомых в гости, а после обнаружила пропажу денег. Подробности рассказали в УМВД по Тверской области.

В полицию обратилась 23-летняя жительница Заволжского района. Она сообщила, что из её квартиры похитили 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска Заволжского отдела полиции осмотрели место происшествия, опросили соседей и возможных свидетелей произошедшего, а также проверили на причастность к краже лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Оказалось, что накануне инцидента, вечером в гости к девушке пришли её приятель со своим знакомым. После непродолжительного застолья, мужчины поспешно ушли. Только на утро хозяйка обнаружила, что из тумбочки пропали деньги, которые предназначались для оплаты аренды квартиры.

Вскоре полицейские установили лицо причастное к преступлению. Им оказался 36-летний неработающий ранее судимый спутник приятеля девушки. Мужчина сознался в содеянном. Увидев сбережения в свободном доступе, он не сдержался и присвоил их себе. Деньги он потратил на алкоголь и продукты питания.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах