Примерное время чтения: меньше минуты
155

Тверичанин был приговорён к двум годам за кражу с кредитки денег

Вера Мартынова / АиФ

45-летний житель Твери был приговорён к двум годам лишения свободы условно за кражу с кредитки денег. Подробности сообщили в прокуратуре Пролетарского района города.

Прокуратурой было утверждено обвинительное заключение. Местному жителю было предъявлено обвинение по пункту «г» части третьей статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счёта».

По материалам дела, в ноябре прошлого года мужчина нашёл на проспекте Николая Корыткова в Пролетарском районе чужую банковскую карточку, но вместо того, чтобы найти владельца или отдать находку в полицию, решил воспользоваться ей. Он оплатил несколько покупок, общая сумма ущерба составила 6 500 рублей.  

Суд вынес приговор – два года условно с испытательным сроком.  Приговор на момент публикации не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах