Примерное время чтения: меньше минуты
1107

Суд в Твери наложил арест на автомобиль актера Дмитрия Харатьяна

Тверь, 22 ноября - АиФ-Тверь.

Суд в Твери наложил арест на автомобиль актера Дмитрия Харатьяна в рамках искового спора. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы судебного дела.

Иск был подан китайской компанией «Чунцин Биулу Автомобильные технологии» к нескольким российским фирмам о взыскании более 36,5 млн юаней по договорам купли-продажи автомобилей.

В мае 2024 года суд принял обеспечительные меры, включая арест регистрационных действий в ГИБДД на автомобили, связанные с договорами. Дмитрий Харатьян выступал в деле как третье лицо, его представитель ходатайствовал об отмене ареста, указывая, что на момент его наложения автомобили уже принадлежали новым владельцам. Апелляция оставила арест в силе, однако в июне 2025 года запрет на регистрацию для ряда машин был снят.

Гражданское дело продолжает рассматриваться в суде Твери.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах