В Кимрах возбудили уголовное дело по статье «Халатность» после падения в открытый люк 17-летней девушки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тверской области.
Девушка упала в колодец, приехавшая скорая оказала ей помощь на месте, в больницу пострадавшая не обращалась. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства, выясняют, кто отвечает за состояние коммуникаций на этом участке, опрашивают свидетелей и изучают документацию.
В ходе расследования дадут оценку действиям или бездействию должностных лиц, обязанных обеспечивать безопасность городской инфраструктуры.