Примерное время чтения: меньше минуты
127

Полиция Тверской области обеспечила общественный порядок на День Победы

Тверь, 10 мая - АиФ-Тверь.

В День Победы сотрудники управления МВД России по Тверской области успешно обеспечили общественный порядок и безопасность граждан во время праздничных мероприятий. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

В этом году регион отметил 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, и на его территории прошло 267 торжественных событий.

Для охраны правопорядка было задействовано более 1000 сотрудников полиции. Благодаря их слаженной работе все мероприятия завершились без происшествий и нарушений.

Тверская область вместе со всей страной достойно встретила великий праздник, а профессионализм правоохранительных органов позволил жителям и гостям региона безопасно и комфортно принять участие в торжествах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах