(обновлено )
1309
Первые кадры крушения бизнес-джета в Тверской области
Сюжет Крушение самолета Евгения Пригожина в Тверской областиВ Бологовском районе Тверской области рухнул самолет, среди пассажиров которого, по данным Росавиации, числился Евгений Пригожин.
Частный бизнес-джет совершал перелет из Москвы в Санкт-Петербург. По данным МЧС, погибли 10 человек, из них три члена экипажа. Как сообщили в СКР, возбуждено уголовное дело ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта). Первые кадры происшествия - в фотоленте tver.aif.ru.
Очевидцы сообщили, что слышали два громких хлопка.
Свидетели говорят, что у самолета отвалилось крыло.
Он начал падать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть