Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
211

Осуждённый за убийство 68-летний тверичанин хотел уменьшить срок в колонии

Тверская область, 5 февраля - АиФ-Тверь.

Осуждённый за убийство 68-летний житель Тверской области хотел сократить свой срок в колонии, заменив его ограничением свободы, но не смог этого добиться. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Всего заключённый должен был провести в исправительной колонии восемь лет. Мужчина обратился с ходатайством в суд. Он просил, чтобы оставшиеся ему до освобождения четыре года семь месяцев и 24 дня были заменены ограничением свободы. Суд просьбу заключённого удовлетворил. Однако прокурор выяснил, что во время отбывания наказания мужчина неоднократно нарушал режим и отличался нестабильным поведением.

Решение суда о замене реального срока ограничением свободы было обжаловано. Тверской областной суд оставил осуждённого в колонии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах