Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
159

На трассе в Торжке водитель устроил драку с дальнобойщиком после ДТП

Тверь, 14 апреля - АиФ-Тверь.

На трассе в Торжке водитель устроил драку с дальнобойщиком после ДТП. Теперь он стал фигурантов уголовного дела, сообщили в УМВД региона.

Предварительно установлено, что мужчина оказался одним из участников ДТП, произошедшего на 246 км автодороги М-10 «Россия». В результате происшествия между ним и вторым водителем возник словесный конфликт. В ходе ссоры участники инцидента перешли от слов к делу. Так, последним аргументом торжокского водителя легкового автомобиля стал удар в лицо своему оппоненту - водителю большегруза из северной столицы. Потерпевший обратился в полицию и к медикам. В больнице мужчине была оказана помощь, после чего он был отпущен домой.

Участковый уполномоченный полиции опросил участников конфликта. В ходе проверки установлены все обстоятельства произошедшего. Согласно заключению эксперта телесные повреждения, нанесённые петербуржцу, расцениваются как вред здоровью средней тяжести. Ведётся дознание по делу. Фигурант находится под обязательством о явке и надлежащем поведении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах