Жители частного сектора одного из поселков Тверской области рассказали, что дорогу к их домам засыпали крупными камнями. Свою жалобу опубликовал пользователь пожелавший остаться анонимным в паблике «News 69».
По словам автора, в посёлке Загородный в качестве ремонта дороги рабочие использовали крупный бетонный бой с остатками сетки и прогревочных проводов. «Колесо проколоть очень легко. Теперь скорая возможно и вовсе не проедет», - написал аноним. Пользователи утверждают, что ездить по такой дороге невозможно и даже ходить пешком стало труднее.
Напомним, что в апреле 2021 года больному ребёнку понадобилось срочная госпитализация в частном секторе поселка Загородный. Вызвали машину скорой помощи, но бригада медиков просто не смогла проехать по «убитой» дороге. Местным жителям пришлось вызвать вторую «скорую», чтобы доставить ребёнка в больницу. В это время местные жители пытались вытащить первую машину из грязевого плена.