Примерное время чтения: меньше минуты
539

Девочка-подросток ушла из больницы в Твери и пропала

Тверь, 15 июня - АиФ-Тверь.

Девочка-подросток 15-ти лет ушла из больницы в Твери и пропала. Об этом сообщили в Тверском волонтерском поисково-спасательном отряде «Сова».

По данным отряда, девочка 2003 года рождения 15 июня 2018 года ушла из Детской клинической больницы №2 в Твери, после чего пропала.  

Подробная информация о пропавшей указана в ориентировке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах