Примерное время чтения: меньше минуты
168

В детском саду Тверской области устранили нарушения

Тверь, 28 марта - АиФ-Тверь.

В детском саду Тверской области устранили нарушения. Прокуратурой Торопецкого района была проведена проверка соблюдения требований по защите и пожарной безопасности в МБДОУ Торопецкий детский сад «Жемчужинка».

В ходе проверки выявлены недостатки: на территории детского сада существует риск бесконтрольного доступа посторонних лиц и присутствия транспортных средств. Входная калитка с внутренней стороны оборудована кнопкой, позволяющей открывать её снаружи. Также установлено отсутствие пожарного знака безопасности в коридоре и блокировка эвакуационного выхода в спортивный зал.

В связи с данными нарушениями директору детского сада направлено представление. Все нарушения были устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах