Жителю Молоковского района Тверской области грозит семь лет за незаконную рубку ели. Об этом сообщили в региональном УМВД.
По данным пресс-службы ведомства, мужчина 1968 года рождения незаконно спилил несколько елей на территории Согласьевского лесничества.
Спиленную древесину он вывез из леса на автомобиле «Урал». Ущерб природе от незаконной рубки превысил 550 тысяч рублей.
К настоящему моменту полицейские изъяли у мужчины машину, бензопилу и древесину.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ. Фигуранту грозит до семи лет лишения свободы.
Смотрите также: Жителю Тверской области грозит семь лет заключения за 17 спиленных деревьев →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть