Аргументы и Факты
tver.aif.ru
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
222

Житель Тверской области обокрал бывшую жену, похитив у неё 40 тысяч рублей

Тверская область, 7 сентября - АиФ-Тверь.

37-летний житель Вышневолоцкого городского округа Тверской области задержан по подозрению в краже 40 тысяч рублей у бывшей жены. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

С заявлением о краже в полицию обратилась 46-летняя женщина. Она рассказала, что деньги хранила в копилке у себя в квартире. Решив потратить их на личные нужды, потерпевшая обнаружила пропажу.

Оказалось, что деньги были украдены несколько месяцев назад, когда бывший муж ещё проживал вместе с заявительницей. Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что похищенные средства он потратил на покупку и разведение кур.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». С мужчины взята подписка о невыезде. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах