Житель Средней Азии планировал делать героиновые закладки на территории города Твери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным пресс-службы, по подозрению в распространении наркотиков полицейские на улице Хромова задержали 22-летнего молодого человека - жителя Средней Азии. При себе у фигуранта было несколько свёртков с героином общей массой 300 граммов.
«В квартире, арендованной задержанным, полицейские обнаружили электронные весы, целлофановую упаковку и другие приспособления для изготовления и расфасовки наркотических средств», - сказали в пресс-службе.
За попытку сбыта наркотических средств в крупном размере в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. В настоящий момент он находится в изоляторе временного содержания.
Крупную партию гашиша и амфетамина изъяли полицейские в Твери
Молодой парень из Кимр Тверской области попался на хранении конопли
Женщину с 25-ю свёртками с героином задержали в Твери
За 10 грамм наркоты молодому человеку грозит 20 лет тюрьмы в Твери
Двести свёртков с «синтетикой» изъяли полицейские у женщины в Твери