Арестованы трое обвиняемых в жестоком убийстве жителя Тверской области. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Валерия Павлова.
По данным следствия, 27 июля 2017 года обвиняемые 32,33 и 35 лет захотели вернуть пропавшее у одного из их родственников имущество. В краже злоумышленники заподозрили 57-летнего жителя города Твери. Они встретились с ним в безлюдном месте - в 43 метрах от дорожного указателя «Сеславье» (Калининский район, Красногорское сельское поселение). Обвиняемые жестоко избили потерпевшего. Последний умер на месте преступления от травматического шока, вызванного множественными переломами ребер. После этого предполагаемые преступники скрылись, но были впоследствии задержаны сотрудниками полиции.
В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть