Следователи продолжают искать женщину, из-за которой погибла пассажирка маршрутного такси в Твери. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Валерия Павлова.
«С момента возбуждения уголовного дела сформирована следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лицо, причастное к совершению преступления», - сказала Павлова.
Как ранее писал «АиФ в Твери», днем 13 июня на остановке у дома 184 на улице Горького областного центра пассажирка, выходя из маршрутного такси марки Citroen, вытолкнула 69-летнюю женщину, которая, предположительно, в этот момент находилась в дверях и мешала ей пройти. В результате последняя упала на проезжую часть и ударилась головой об асфальт. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте происшествия.
Следствием возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Приметы подозреваемой
Женщине на вид 60 лет, славянской внешности, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, рыжие волосы. На момент происшествия была одета в зеленый плащ. Следствие обращается к общественности: если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8 904-011-29-65 или 02, либо обращаться в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 33.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть