Примерное время чтения: меньше минуты
74

В Твери мужчина обокрал новую знакомую, любезно пригласившую его на чай

Тверь, 27 июля - АиФ-Тверь.

В Твери полицейские задержали мужчину, который украл золотую цепочку у новой приятельницы, пока та гостеприимно принимала его у себя дома. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

В одном из кафе 46-летняя жительница отдыхала в кафе в большой компании, а после вечеринки попросила одного из знакомых проводить её до дома и заглянуть на чай. Мужчина согласился, по пути купил фастфуд, и они продолжили вечер в квартире женщины. Однако, когда гость собрался уходить, он прихватил с собой золотую цепочку хозяйки стоимостью 150 тысяч рублей.

Владелица украшения обратилась в полицию, и оперативники быстро вышли на след подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Твери, уже имевший судимость. Цепочку он успел сдать в ломбард и получил за неё 50 тысяч рублей.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, мужчина задержан. Похищенная цепочка найдена оперативниками и в ближайшее время будет возвращена законной владелице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах