Примерное время чтения: меньше минуты
411

Мужчина в Тверской области убил сожительницу ударом в живот

Тверь, 26 апреля - АиФ-Тверь.

Мужчина в Тверской области убил сожительницу ударом в живот. Прокуратурой Торопецкого района поддержано государственное обвинение.

Из материалов дела известно, что в ноябре 2020 года 41-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей сожительницей у нее в доме. Из-за ревности потерпевшей произошла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил женщину в живот. В итоге у неё были повреждены внутренние органы. От полученных травм сожительница скончалась у себя дома.

В судебном заседании подсудимый выдвинул версию о том, что потерпевшая, будучи в состоянии опьянения вышла на крыльцо дома, где упала и сама причинила себе повреждения. Была назначена дополнительная судебно-медицинская экспертиза, которая не подтвердила версию мужчины.

После ознакомления с заключением экспертизы подсудимый признал вину в полном объеме.

С учетом позиции государственного обвинителя осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет, с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах