По данным пресс-службы Пролетарского районного суда Твери, между подсудимым Лавровым и неустановленными лицами произошел конфликт. Через несколько дней, 3 августа 2018 года, пьяный Лавров увидел на автостоянке мужчину, которого посчитал причастным к данному конфликту. Он подбежал к потерпевшему и ударил его кухонным ножом в грудь. К счастью, в правом нагрудном кармане куртки мужчины был мобильный телефон, который «взял удар на себя». После этого потерпевший выбил из рук Лаврова нож и вызвал полицию.
За покушение на убийство мужчина приговорен к шести годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.