Примерное время чтения: меньше минуты
149

Грабитель из Рамешек отобрал барсетку у жителя Твери

Тверь, 22 июля - АиФ-Тверь.

Грабитель отобрал барсетку с деньгами у 23-летнего жителя Твери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным пресс-службы, на улице Паши Савельевой злоумышленник подбежал к молодому человеку и на его глазах похитил барсетку с деньгами.

Полицейские в короткие сроки задержали грабителя. Им оказался ранее судимый 30-летний Рамешковского района.

Га грабеж в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Сейчас фигурант находится в изоляторе временного содержания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах