Бизнесмен из Пено Тверской области пойдет под суд за взятку полицейскому. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
По данным пресс-службы, 28 февраля этого года в Пено индивидуальный предприниматель из Азербайджана передал оперуполномоченному 15 тысяч рублей за то, чтобы последний не составлял административный протокол о продаже алкогольных напитков без необходимых документов.
О даче взятки сотрудник правоохранительных органов сообщил в дежурную часть МО МВД России «Осташковский».
В отношении бизнесмена было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ч. 3 ст. 291 УК РФ «Дача взятки должностному лицу».
«Материалы уголовного дела направлены в Пеновский районный суд для рассмотрения по существу», - сказали в прокуратуре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть