Примерное время чтения: меньше минуты
110

Банда, грабившая продуктовые магазины в Твери, предстанет перед судом

Тверь, 3 июля - АиФ-Тверь.

Завершено расследование уголовного дела в отношении банды, грабившей продуктовые магазины в Заволжском районе Твери. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Злоумышленники в медицинских масках врывались в магазины и, угрожая продавцам ножом, требовали отдать деньги из кассы. Всего, по версии следствия, подозреваемые причастны к трём грабежам. В результате своих преступных действий им удалось завладеть деньгами в сумме 60 тысяч рублей.

Задержать подозреваемых оперативникам удалось благодаря показаниям свидетелей и записям с камер видеонаблюдения. Злоумышленниками оказались четверо жителей Твери в возрасте от 20 до 24 лет.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах