Арестован житель Твери, который ударил и ограбил в лифте 11-летнюю девочку. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Валерия Павлова.
Как ранее писал «АиФ в Твери», днем 29 января этого года 32-летний мужчина возле магазина на улице 1-я Суворова областного центра увидел ребенка с «айфоном». Он проследовал за девочкой в подъезд дома, зашел с ней в лифт и, ударив рукой в лицо, забрал из ее кармана телефон. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. Вскоре мужчина был задержан и опознан ребенком.
«Сегодня (31 января) по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сказала Павлова.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст.161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть