Водитель автомобиля Toyota RAV4, по вине которого три человека погибли и двое, в том числе ребенок, получили серьезные травмы, осужден в Тверской области. Об этом сообщили в пресс-службе Калязинского районного суда.
По данным пресс-службы, 13 августа 2017 года около 22:00 в деревне Осиновец Калязинского района водитель автомобиля Toyota RAV4 на скорости порядка 120 километров в час (при разрешенной скорости в 60 километров в час) выехал на «встречку», где врезался в машину Hyundai Getz.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Hyundai Getz погиб на месте ДТП, двое пассажиров этой машины умерли в больнице, а двухлетнему пассажиру был причинен тяжкий вред здоровью. Кроме того, в ДТП серьезно пострадала 44-летняя пассажирка машины Toyota RAV4, ранее сообщили в региональном УГИБДД.
«Подсудимому назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии-поселении», - сказали в суде.
Там добавили, что с мужчины в пользу потерпевших взыскан моральный ущерб на общую сумму 4,5 млн рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть