Водитель сбил 13-летнего самокатчика, который ехал в Твери по улице Маршала Конева на красный свет. Об этом сообщили в УГИБДД по Тверской области.
Авария произошла 21 апреля около 16:00 близ дома №12. Несовершеннолетний ребенок передвигался на электросамокате. В результате столкновения школьник, двигавшейся справа налево по ходу движения транспорта, получил серьезные травмы и был госпитализирован в реанимацию ДОКБ.
В Госавтоинспекции просят родителей объяснять детям основные правила дорожного движения, например, что переходить дорогу нужно только на зеленый сигнал, когда весь транспорт остановился.
«Расскажите ребенку, что ни в коем случае нельзя выходить и выбегать на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспорта. Особое внимание уделите тому, чтобы на одежде вашего ребенка были светоотражающие элементы», - добавили в ГИБДД.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.