Примерное время чтения: меньше минуты
234

В Тверской области 2 женщины пострадали после падения в автобусе

В Кимрах две женщины пострадали, упав в пассажирском автобусе. Об этом сообщили в пресс-службе городской автоинспекции.

ДТП произошло днем на улице Урицкого. Водителю автобуса пришлось резко затормозить, чтобы избежать аварии. Две пенсионерки, 67 и 73 лет, не смогли удержаться на ногах и упали. Прибывшие на место медики оказали женщинам помощь. По данному факту начали проверку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах