Примерное время чтения: 3 минуты
320

В Твери женщина попала в нейрохирургическое отделение больницы после ДТП

Отдел ГИБДД УМВД России по городу Тверь / Из архива
Тверь, 29 мая - АиФ-Тверь.

В Твери женщина попала в нейрохирургическое отделение больницы после ДТП. Об этом сообщил отдел ГИБДД УМВД России по городу Тверь.

28 мая 2024 года около 17:20 на улице Терещенко в Твери, у дома № 32/14, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля Opel Corsa, 36-летняя женщина, двигалась по второстепенной дороге на нерегулируемом перекрёстке. Она не предоставила преимущество в движении машине Kia Ceed под управлением 39-летнего мужчины, которая двигалась по главной дороге. Автомобили столкнулись, зацепив стоящий на дороге Hyundai Solaris.

В результате ДТП пострадал водитель «Опеля». После оказания медицинской помощи её госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы.

Фото: Из архива/ Отдел ГИБДД УМВД России по городу Тверь
Фото: Из архива/ Отдел ГИБДД УМВД России по городу Тверь
Фото: Из архива/ Отдел ГИБДД УМВД России по городу Тверь

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах