(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
108

В Кимрах 89-летний водитель Lada Granta сбил подростка на питбайке

Тверь, 25 июня - АиФ-Тверь.

В Кимрах 89-летний водитель Lada Granta сбил 12-летнего подростка на питбайке. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тверской области.

В Кимрах на улице 60 лет Октября, у дома №32б, водитель Lada Granta 89 лет при повороте налево не уступил дорогу питбайку KAYO под управлением 12-летнего подростка. В результате ДТП несовершеннолетний пострадал и госпитализирован.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, что выезд питбайков на дороги общего пользования категорически запрещён.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах