(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
358

Появились подробности ДТП с школьным автобусом в Бежецке

Арсений Васильев / АиФ
Тверь, 27 января - АиФ-Тверь.

В Бежецке школьный автобус с детьми попал в ДТП. Подробности рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Тверской области.

27 января около 12:57 в городе Бежецк произошла авария с участием школьного автобуса на перекрестке у дома №48 по Пролетарской улице. Согласно предварительным данным, виновником аварии стал 58-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, который не уступил дорогу школьному автобусу марки ГАЗель NEXT, за рулем которого находился 62-летний водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия двое детей — пассажиры школьного автобуса — получили травмы и обратились за медицинской помощью. Отмечается, что в момент столкновения все пассажиры были пристёгнуты ремнями безопасности.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах