Nissan Tiida и Hyundai Solaris столкнулись лоб в лоб в Калязинском районе Тверской области. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
26-летний водитель Nissan Tiida при совершении обгона выехал на встречную полосу, где врезался в такси Hyundai Solaris под управлением 62-летнего водителя. Пассажиров ни в том, ни в другом автомобиле не было.
В результате аварии погиб водитель такси. Изначально у него были диагностированы открытый перелом левого плеча, травма обеих ступней, подозрение на перелом грудной клетки. Впоследствии стало известно, что от полученных травм мужчина скончался.
Также в ДТП серьёзные травмы получил водитель Nissan Tiida. По предварительной информации, у пострадавшего – травма тазобедренного сустава. В мормент, когда водителя забирали с места происшествия на «скорой», он не мог самостоятельно передвигаться.
Муж с женой пострадали при столкновении с фургоном в Тверской области
Эксперты оценили шансы на выживание колясочницы на проспекте в Твери
Водитель выезжал с АЗС и спровоцировал ДТП в Тверской области
Водитель получил серьёзные травмы в столкновении Renault с фурой в Твери
В ГИБДД прокомментировали странное дтп с пассажиром в Твери