В полиции рассказали подробности страшного ДТП в Тверской области, в котором погибли трое подростков.
По информации пресс-службы УМВД по Тверской области, авария произошла 28 июля в 23:45 на 135-м км дороги Р-104 в Калязинском районе. Водитель 1990 года рождения на автомобиле Opel при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со скутером.
Состояния алкогольного опьянения по результатам медицинского освидетельствования у водителя не выявлено. Назначена химико-токсикологического экспертиза.
Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
По ДТП с погибшими подростками в Тверской области начата проверка
Подростки на скутере погибли в ДТП в Тверской области
Мопед выехал на встречку и столкнулся с легковушкой в Тверской области
Важное на 28 июля в регионе: бесплатная медпомощь, пневмония, штрафы и дети
Вечерняя сводка ДТП на 27 июля в регионе: велосипедист, пассажиры и дети