Примерное время чтения: меньше минуты
285

Пассажирка автобуса госпитализирована после ДТП в Твери

Тверь, 7 декабря - АиФ-Тверь.

Пассажирка автобуса госпитализирована после дорожно-транспортного происшествия в Твери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

По данным пресс-службы, 6 декабря в 09:43 на Петербургском шоссе областного центра 37-летний водитель автобуса «ЛИАЗ» врезался в автомобиль марки «ГАЗ А23R32», который останавливался для поворота.

« В результате ДТП 71-летняя пассажирка автобуса получила травмы. Женщина госпитализирована в больницу», - сказали в ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах