На видео попал момент столкновения легковых автомобилей 22 декабря, в пятницу, у Областной клинической больницы в Твери. Видеозапись с регистратора разместил очевидец в сообществе «Подслушано у водителей».
Как отметил автор видеозаписи, столкновение транспортных средств произошло в Заволжском районе города около 17:38. На записи, которая была сделана камерой заднего вида, видно, как один из автомобилей, выезжая со второстепенной дороги, проезжает поток машин, в котором движется очевидец, а потом врезается в едущий прямо автомобиль, который выехал на встречку. Сам момент ДТП можно увидеть на 0:52 секунде.
В комментариях предполагают, что второй водитель решил объехать пробку, создав аварийную ситуацию.
«Не стал «тошнить» вместе с остальными, и как «ровный пацан» объехал всех. Ну не повезло, бывает. Можно, конечно, попробовать объяснить в ГАИ, что выезжающий со второстепенной был обязан уступить всем, даже нарушителям, а значит виноват», - иронизируют пользователи.
Информация уточняется. По предварительным данным пострадавших нет.