Иномарка врезалась в груженый песком самосвал в Калининском районе Тверской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Новость по теме
Пьяный водитель Ford Transit «догнал» троллейбус №7 в Твери
В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель легковушки, он госпитализирован в больницу. Информация о состоянии пострадавшего уточняется. На данный момент известно, что его жизни ничто не угрожает.
Как уточнили в ГИБДД, признаков алкогольного опьянения у пострадавшего не выявлено.
За последние полтора месяца это уже второе ДТП с участием грузовика и легковушки на дороге «Тверь-Рождествено». Напомним, 14 сентября машина Ford Mondeo при выходе из поворота столкнулась с грузовиком Howo. Тогда в автомобильной аварии пострадал тренер одного из фитнес-клубов Твери Денис Арсеньев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть