Примерное время чтения: меньше минуты
133

Гипертонику стало плохо за рулём и он столкнулся с авто в Тверской области

Тверь, 12 июля - АиФ-Тверь.

В Вышнем Волочке, на 300 километре трассы М-10 столкнулись Ford и Газель. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Тверской области.

По словам водителя Ford, ему стало плохо за рулём. Он страдает гипертонией и заболеванием печени. Авария для него имела серьёзные последствия. Он получил травму позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах