Примерное время чтения: меньше минуты
159

Автобус сбил женщину на пешеходном переходе в Твери

Тверь, 11 сентября - АиФ-Тверь.

Автобус сбил женщину на пешеходном переходе в Твери. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.

По данным пресс-службы ведомства, 8 сентября на улице Красина областного центра водитель автобуса «ПАЗ», поворачивая налево на «зеленый» свет, сбил 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

«В результате происшествия женщина с травмами была госпитализирована в больницу», - сказали в ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах