32
Рейтинг вопроса
0
+ -

На каких тверских дорогах появились новые камеры?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. АиФ Тверь 04/05/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 04/05/2021

На каких тверских дорогах появились новые камеры?

Ответ редакции

На Привокзальной площади установлен один из двух новых комплексов автоматической фотовидеофиксации административных правонарушений, который станет отслеживать невыполнение водителями требований дорожных знаков «Остановка запрещена». Сейчас здесь упорядочивают схему организации дорожного движения. На площади появятся новые дорожные знаки и будут выделены зоны, где запрещена стоянка транспортных средств, – сообщил начальник Центра автоматической фиксации административных правонарушений областного Управления ГИБДД Борис Царицин. – Камера уже настроена, но ещё не введена в эксплуатацию. Второй такой комплекс установлен на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Псковской. Пока он отслеживает соблюдение скоростного режима, но в скором времени добавится возможность фиксации нарушений правил расположения автомобилей на проезжей части.

Ещё два комплекса установлены на улицах Дарвина и Маршала Конева. Они будут фиксировать непредоставление преимущества пешеходам при переходе по нерегулируемым переходам, а также нарушение скоростного режима.

Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах