Примерное время чтения: меньше минуты
177

Можно ли жаловаться в ГИБДД Тверской области на авто, стоящие на тротуаре?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. АиФ в Твери 01/02/2022
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 01/02/2022

Можно ли жаловаться в ГИБДД Тверской области на авто, стоящие на тротуаре?

Ответ редакции

Безусловно. Причём сделать это можно и онлайн, – говорит адвокат Евгений Устин. – ГИБДД решит, что это: нарушение правил парковки, парковка на тротуаре и т. д. Жаловаться стоит ещё и потому, что ГИБДД имеет право не только оштрафовать водителя, но и эвакуировать машину. И это очень действенная мера. Если разочек заплатить штраф, больше будет неповадно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах