aif.ru counter
45
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда в Твери перенесли остановки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. АиФ Тверь 25/08/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 25/08/2020

Куда в Твери перенесли остановки?

Ответ редакции

С 21 августа на пересечении улицы Горького и Комсомольского проспекта ввели новую схему расположения остановочных павильонов, – рассказал заместитель главы администрации Твери Денис Черных. – Для маршрутов, поворачивающих на улицу Горького, остановку общественного транспорта перенесли к дому № 8, расположенному сразу за поворотом. Для автобусов, следующих на улицу Туполева, остановка осталась на прежнем месте, около фонтана. На старом месте и остановка для маршрутов, следующих по Комсомольскому проспекту прямо в сторону бульвара Шмидта.

Остановку «Речной вокзал» разделили, так как она всегда пропускала большие пассажиропотоки в разных направлениях. Теперь же автобусы, которые поворачивают на Горького, могут двигаться с моста сразу по левой полосе, не создавая помех движению перестроением в правый ряд к остановке и обратно.

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах