Примерное время чтения: меньше минуты
107

Где в Твери разрешено разводить костёр?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. АиФ в Твери 09/04/2024
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15 09/04/2024
Ответ редакции

На территории Твери нет разрешённых мест для разведения костров, это запрещено, – сообщил начальник управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения городской администрации Николай Соболев. – За данное нарушение предусмотрена административная ответственность. Если же по вашей вине произойдёт пожар, во время которого пострадают материальные средства третьих лиц или сооружения, то ответственность становится уголовной. Во всех районах города предусмотрено патрулирование с целью выявления нарушителей и привлечения их к ответственности, особенно если речь идёт о поджоге сухой травы. Обнаружив возгорание, просьба сообщить о нём по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы (4822) 44-12-44.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах