Примерное время чтения: меньше минуты
192

В ГИБДД Твери прокомментировали информацию об увеличении штрафов с 1 июля

Владимир Казионов. / АиФ
Тверь, 23 июня - АиФ-Тверь.

В Госавтоинспекции Тверской области опровергли сообщения, появившиеся в соцсетях, о том, что с 1 июля якобы ужесточается ответственность для водителей. В частности, за использование телефона за рулём и за проверку тонировки стёкол.

В ведомстве напомнили, что административные нормы в сфере дорожного движения могут меняться только федеральным законом. Проекты таких решений публикуются на портале нормативных правовых актов, а утверждённые документы — на официальном портале правовой информации. В дорожном ведомстве призвали проверять информацию из неофициальных источников, чтобы не вводить никого в заблуждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах