Как сообщили в горадминистрации, на Привокзальной площади в Твери установили пять шлагбаумов, ограничивающих въезд на территорию рядом с железнодорожным вокзалом.
Все они будут управляться со специального мобильного поста охраны. Кроме того, на площади организовано круглосуточное видеонаблюдение. Здесь поставлены новые камеры, охватывающие всю территорию площади.
Остановочный павильон, расположенный сейчас у аптеки, обещают перенести к храму Александра Невского до 10 июня. Общественный транспорт останавливается в новом месте, уже начиная с 7 июня. Такая схема движения на Привокзальной площади будет действовать до 25 июля.
Смотрите также: На Привокзальной площади в Твери на семь недель запретят проезд и парковку →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть