Между Тверью и Москвой отменят часть электричек в апреле. Об этом предупредили в пресс-службе «Московско-Тверской ППК (МТППК)».
Компания информирует о внесении изменений в расписание пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД в период с 10 по 24 апреля 2026 года в связи с проведением ремонтных работ и модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги на участках Сходня – Химки и Поварово I – Зеленоград-Крюково.
В указанный срок поездов на участке Москва – Тверь – Москва будут отменены полностью, часть маршрутов будут выполняться укороченными, а также предусмотрены изменения в графике отправлений.
Информацию о конкретных изменениях в расписании пригородных поездов рекомендуется уточнять на официальных информационных ресурсах.